MKTT-Online Nationale Deutsche Meisterschaften der Schüler (U15)
Einzel Doppel
Siegerliste

Schüler
#Name, VornameVerein
1Xu, JannikSV Bolzum
2Stumper, KayTTC Singen
3Meng, Fan BoTTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
3Meissner, CedricTorpedo Göttingen
5Haider, JürgenTSV Schwabhausen 1929
5Köchling, TimotiusSportverein Union Velbert 2011 e.V.
5Eise, TomESV Weil
5Mykietyn, TomTTC BW Brühl-Vochem 1947
9Felder, NielsTTC RW 1921 Biebrich
9Fadeev, KirillBV Borussia 09 Dortmund
9Wetzel, FelixSB DJK Rosenheim
9Oehme, BennoDöbelner SV Vorwärts
9Grujic, NikolaATSV Saarbrücken
9Koschmieder, JohannSV SR Hohenstein-Ernstthal
9Herbert, BastianTV Etwashausen
9Janz, FernandoSC Charlottenburg


Schülerinnen
#Name, VornameVerein
1Wan, QianTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh
2Bondareva, AnastasiaTB Wilferdingen e.V.
3Schreiner, FranziskaTV 1921 Hofstetten
3Mantz, SarahSV DJK Kolbermoor
5Grohmann, Lea1. TTV Richtsberg 1971
5Grede, Sarah-CarinaGSV Eintracht Baunatal
5Tsutsui, YukiSV Rot-Weiß 1914 Walldorf
5Krieghoff, JuliaESV Lokomotive Pirna
9Kaufmann, AlexandraTTC Bietigheim-Bissingen
9Hermi, ZeynepDJK BW Annen
9Tu, WennaTSG Steinheim/M.
9Mozler, NataliaTSV Schwabhausen 1929
9Kirner, JanaTTC Emmendingen
9Klee, SophiaSportclub Niestetal
9Scherber, FriedaESV Lokomotive Pirna
9Tiefenbrunner, LauraSV DJK Kolbermoor


Schüler Doppel
#Name, VornameVerein
1Xu, Jannik
Meng, Fan Bo
SV Bolzum
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
2Mykietyn, Tom
Fadeev, Kirill
TTC BW Brühl-Vochem 1947
BV Borussia 09 Dortmund
3Koschmieder, Johann
Oehme, Benno
SV SR Hohenstein-Ernstthal
Döbelner SV Vorwärts
3Hennig, Sven
Stumper, Kay
FT V. 1844 Freiburg
TTC Singen
5Eise, Tom
Reis, Dominik
ESV Weil
SV Waldkirch
5Köchling, Timotius
Steinwachs, Jörn
Sportverein Union Velbert 2011 e.V.
Borussia Düsseldorf
5Janz, Fernando
Flasche, Nick
SC Charlottenburg
TuS Lichterfelde
5Köhler, Felix
Meissner, Cedric
TSG Kaiserslautern
Torpedo Göttingen
9Becker, Jan-Philip
Qu, Kevin
TTC Wehrden e.V.
TTC Wehrden e.V.
9Wetzel, Felix
Rinderer, Daniel
SB DJK Rosenheim
TV Ruhmannsfelden
9Dettling, Carlos
Hingar, Marc
VfL Herrenberg
TTC Bietigheim-Bissingen
9Haider, Jürgen
Herbert, Bastian
TSV Schwabhausen 1929
TV Etwashausen
9Hoffmann, Luca
Martin, Cornelius
TTV Mutterstadt
TSG Kaiserslautern
9Janicki, Adam
Felder, Niels
1. TTV Richtsberg 1971
TTC RW 1921 Biebrich
9Engel, Finn
Reinkemeier, Paul
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTSG Rietberg-Neuenkirchen e.V.
9Meder, Luca
Rother, Nick
TSV Schwarzenbek
SV Fockbek


Schülerinnen Doppel
#Name, VornameVerein
1Tu, Wenna
Bondareva, Anastasia
TSG Steinheim/M.
TB Wilferdingen e.V.
2Mozler, Natalia
Monfardini, Gaia
TSV Schwabhausen 1929
SV DJK Kolbermoor
3Schreiner, Franziska
Wan, Qian
TV 1921 Hofstetten
TV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh
3Grohmann, Lea
Grede, Sarah-Carina
1. TTV Richtsberg 1971
GSV Eintracht Baunatal
5Krieghoff, Julia
Scherber, Frieda
ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
5Frey, Alina
Kaufmann, Alexandra
VfL Sindelfingen
TTC Bietigheim-Bissingen
5Kirner, Jana
Deichert, Sophia
TTC Emmendingen
RV Viktoria Wombach
5Tiefenbrunner, Laura
Mantz, Sarah
SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
9Hermi, Zeynep
Vogeley, Anna
DJK BW Annen
TTG Langenich
9Oltsch, Sarah
Dietz, Alisa
TTC Salmünster 1950
TSV Beuern
9Tsutsui, Yuki
Klee, Sophia
SV Rot-Weiß 1914 Walldorf
Sportclub Niestetal
9Drysch, Katrin
Eckmann, Layla
TTC Wirges
TTC Wirges
9Puskas, Isabell
Dahms, Ann-Marie
TTC Finow GEWO Eberswalde
ESV Prenzlau
9Pfefferkorn, Johanna
Feodorovici, Emilia
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
9Scheibe, Marlene
Neubert, Lara
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
9Krenzek, Sophie
Pankunin, Karina
MTV Engelbostel-Schulenburg
TSV Schwarzenbek